Mu Prime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mu Prime » Построим сервер вместе » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во первых - система голосования, но не обычная, можно сделать довольно легко чтоб не было возможности просто переходить на топ (без ввода картинки), если надо стучите в скайп "nycudr"
Во вторых, я пока не запустил но лаунчер делает апдэйт и в новостях явно не ваш му, он точно делает нужный апдейт?

0

2

NycuDR написал(а):

Во вторых, я пока не запустил но лаунчер делает апдэйт и в новостях явно не ваш му, он точно делает нужный апдейт?

Поясните пожалуйста , что значит , что в новостях явно не наш му ? И второй момент , после того , как вы запустили от имени администратора Лаунчер он должен сразу заходить в игру , и вроде не должен обновления скачивать

0

3

у вас 2 лаунчера, ваш и какойто буржуйский, я запустил тот и он обнвлялся... клиент надо б изменить

0

4

NycuDR написал(а):

у вас 2 лаунчера, ваш и какойто буржуйский, я запустил тот и он обнвлялся... клиент надо б изменить

Надо заходить через Launcher.exe от имени администратора , а не через main.exe .

0

5

Да уже понял, надо всех как нибудь предупредить, и да, вам в команду человек не нужен (раскрутка, кастомизация клиента и сервера плюс лучшая система голосования)

0


Вы здесь » Mu Prime » Построим сервер вместе » Предложения